test

Шоу-бизнес

Единственная внучка Людмилы Гурченко оказалась в депрессии

2 августа 2022, 07:52
2 августа 2022, 07:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Прохор Шаляпин раскрыл подробности личной жизни внучки Людмилы Гурченко Елены Королевой. В беседе с изданием Teleprogramma.pro музыкант признался, что девушка находится в депрессии.

По словам Шаляпина, в последнее время Королева переживала трудный жизненный период. Причиной стали перемены в отношениях и новый статус.

«Леночка забеременела от человека, который узнав об этом, сразу же ее заблокировал везде. И не выходит на связь. Так бывает, к сожалению. Лена, конечно, подумывала сделать аборт, но слава богу передумала. В том числе и благодаря нам с Ольгой Сан. Мы ее отговорили», — признался артист.

Он добавил, что готов поддержать Королеву в любой жизненной ситуации, в том числе — стать крестным отцом ее будущего малыша. Кроме того, по словам Шаляпина, девушка выглядит прекрасно, несмотря на депрессию.

Накануне Мадонна Мур проболталась о болезни Филиппа Киркорова. Она заявила, что поп-певец уже месяц находится в депрессии и злоупотребляет алкогольными напитками. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!