test

Шоу-бизнес

Музыкант Ковалёв назвал главную ошибку сбежавшей в США группы Little Big

1 августа 2022, 13:43
1 августа 2022, 13:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкант Андрей Ковалев в беседе с телеканалом «Царьград» озвучил главную ошибку российской музыкальной группы Little Big. Ранее стало известно, что участники коллектива выступили против спецоперации на Украине и уехали в США.

Ковалев рассказал, что выступления группы, несмотря на их прозападную позицию, отменяют даже в США. Поводом стал невысокий спрос на выступления российских артистов. Как отметил Ковалёв, теперь концерты Little Big не вызывают интереса у жителей «ни по ту, ни по другую сторону океана».

«Им, конечно, надо было вести себя поумнее. Уехали за границу, надеялись, что там у них будет много концертов, но выступлений за рубежом, разумеется, нет — кому они там нужны? Никто их не знает. Только русские могут прийти, а русские за границей сейчас тоже патриоты, они видят, как там к нам относятся», — пояснил собеседник.

Ранее в Общественной палате Российской Федерации (ОН РФ) призвали придать официальный статус российскому «черному списку» артистов. В эфире Общественной службы новостей участники пресс-конференции рассказали станет ли «чёрный список» артистов официальным, сколько людей в нём может оказаться и что их ждёт.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!