test

Шоу-бизнес

Украинцы атаковали Собчак в Италии

31 июля 2022, 02:46
31 июля 2022, 02:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Ведущая телевизионных передач Ксения Собчак сообщила, что в ходе её визита в Милан она была атакована украинскими гражданами, требовавшими совместную фотографию со светской львицей. Данной информацией она поделилась в рамках публикации, размещённой в её личном официальном Telegram-канале.

Описанное выше событие имело место на площади Дуомо. Фанаты рассказали, что им необходимы памятные фото, несмотря на то, что они не имеют возможности разместить их на своих страницах в социальных сетях.

Они указали на тот факт, что им не следует публично взаимодействовать с жителями Российской Федерации в связи с тем, что «в сети заклюют».

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Николай Басков опубликовал стихотворение, которое посвятил журналистке и блогеру Ксении Собчак.

Таким образом российский исполнитель решил встать на защиту Олега Газманова и Александра Маршала, музыкальное творчество которых светская львица ранее резко раскритиковала.

И помимо этого, журналистка Алена Жигалова в очередной раз вступила в перепалку со своей коллегой Ксенией Собчак. На этот раз причиной раздора стала пресс-конференция, на которой обсуждался вопрос легитимности черного списка артистов.

Жигалова поделилась, что стала приглашенным спикером на мероприятии, однако ее заявления вызвали критику среди коллег. Так, Ксения Собчак назвала речь блогера «пропагандистским великолепием». В итоге Алена Жигалова не сдержалась и ехидно ответила экс-ведущей «Дома-2».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!