test

Шоу-бизнес

Директор Пугачевой: певица переводит всю свою пенсию поклоннице

29 июля 2022, 14:11
29 июля 2022, 14:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева получает пенсию размером в 50 тысяч рублей. По словам директора звезды Елены Чупраковой, весь получаемый доход от Пенсионного фонда России Примадонна отправляет на благотворительность.

Алла Пугачева благодаря всевозможным званиям имеет солидную надбавку, поэтому ее выплаты больше, чем у других отечественных звезд. Однако, как стало известно, из-за отсутствия нужды в деньгах всю пенсию артистка перечисляет поклоннице-инвалиду.

«Алла Борисовна этих денег не видит, она перечисляет пенсию своей поклоннице-инвалиду», – рассказала Елена Чупракова в беседе с изданием «Комсомольская правда».

Напомним, Пугачева вместе с Галкиным и детьми покинули Росиию после начала военной спецоперации на Украине. В марте Алла Пугачева сообщила, что отъезд носит исключительно временный характер. Артистка уверяла поклонников, что уехала в отпуск и к осени уже собирается вернуться в Россию.

Ранее осевшую за границей Пугачеву предостерегли от переезда в США. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!