test

Шоу-бизнес

Дима Маликов ушел из соцсетей по-английски

29 июля 2022, 14:07
29 июля 2022, 14:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Дима Маликов, племянник певца Дмитрия Маликова, неожиданно ушел из соцсетей, никого не предупредив. Россияне, вероятно, потеряли его и не знают, что думать. Об этом пишут «Дни.Ру».

23-летний Маликов-младший раньше активно вел свои странички в соцсетях. Однако уже несколько месяцев, а то и полгода там не появлялся. Так, в популярной, но запрещенной социальной сети в России он последний раз был в январе, а в Telegram — с марта текущего года. Кулинарные ролики Димы не выходили уже больше года.

Музыкант Дмитрий Маликов и его супруга Елена Изаксон состоят в браке уже более 20 лет. В недавнем интервью они рассказали о том, как познакомились, и даже о кризисе в 2008 году.

Певец Николай Басков опубликовал стихотворение, которое посвятил журналистке и блогеру Ксении Собчак. Таким образом он встал на защиту Олега Газманова и Александра Маршала, которых раскритиковала телеведущая.

Ранее российского исполнителя Серёжу Лазарева осудили за «состояние комы» в объятиях дамы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!