test

Шоу-бизнес

Обнищавшая в Латвии Хаматова отказалась от помощи Тинькова

28 июля 2022, 15:29
28 июля 2022, 15:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Отъезд актрисы театра и кино Чулпан Хаматова в Латвию стал одним из самых обсуждаемых в российских СМИ. Недавно артистка пожаловалась в своих социальных сетях, что ей приходится вести более скромный образ жизни, который не идет ни в какое сравнение с тем, что было в России.

В интервью одному из латвийских изданий Хаматова призналась, что после переезда в Латвию ей позвонил основатель «Тинькофф банка» Олег Тиньков. Предприниматель предложил оказать ей необходимую финансовую поддержку, но она категорически отказалась. «У меня большое количество друзей, они помогают. У меня нет такого отчаяния!», – отметила Чулпан Хаматова.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Чулпан Хаматова решила продать свою российскую недвижимость. Актриса, раскритиковавшая руководство России после начала СВО на Украине, выставила на продажу квартиру в центре Москвы.

По данным издания, 158 метровую квартиру в доме 1910 года постройки в районе Патриарших прудов артистка планируют продать за 130 миллионов рублей. В настоящее время звезда театра и кино проживает в столице Латвии – Риге.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!