test

Шоу-бизнес

Киркоров посетил военный госпиталь в Крыму

27 июля 2022, 02:08
27 июля 2022, 02:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Филипп Киркоров встретился с участниками военной спецоперации на Украине, проходящими реабилитацию в госпитале в Крыму.

Киркоров рассказал журналистам, что в день своего концерта, когда он узнал о проходящих реабилитацию военнослужащих на территории Крыма, то сразу же принял решение – посетить госпиталь.

«Я сказал себе, что я обязательно должен заглянуть в глаза этим ребятам, которые прошли через самое страшное, едва не лишившись самого дорогого – жизни. Я хотел их поддержать, пригласить на свой концерт», — сказал певец.

Киркоров пообщался с раненными военными, а также подарил им билеты на свой концерт.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, Сергей Безруков выступил в военном госпитале в Екатеринбурге, где проходят лечение и реабилитацию участники спецоперации на Украине.

«Российский актер драматического театра, кино, телевидения, театральный режиссер, сценарист, певец Сергей Безруков посетил военный госпиталь Центрального военного округа, в котором проходят лечение и реабилитацию военнослужащие – участники специальной военной операции на Украине», — говорится в заявлении Минобороны.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!