test

Шоу-бизнес

«Порядочнее людей не видел»: Гребенщиков назвал имена геев на российской эстраде

26 июля 2022, 13:09
Фото: Okras / commons.wikimedia.org / CC-BY-SA-4.0
26 июля 2022, 13:09 — Общественная служба новостей — ОСН

В России не принято говорить о звездах шоу-бизнеса с нетрадиционной сексуальной ориентацией, считает певец и продюсер Михаил Гребенщиков. Он заметил, что зрителю в большинстве случаев глубоко безразличны отношения звезд, однако есть те, кто стремится найти подвохи в щепетильной теме.

Гребенщиков напомнил, что Шуру и Бориса Моисеева, которых продюсер назвал геями на эстраде, не становятся менее любимыми своими слушателями из-за скандалов.

«Самый мой прибыльный бизнес был, когда ко мне на студию приходили записываться лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Порядочнее людей я не видел!» – заметил Гребенщиков.

Общественная служба новостей сообщала, что отныне Филиппу Киркорову придется завязать с провокационными и эпатажными выходками на публике, вроде той, которую он учинил в прошлом году на премии «Муз-ТВ», когда сыграл на красной дорожке «свадьбу» с блогером Давой. Более того, артисту придется в целом отказаться от высказываний на тему ЛГБТ. Журналист Дмитрий Ашуров считает, что принятие закона о полном запрете пропаганды нетрадиционных отношений представляет огромную угрозу для российских артистов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!