test

Шоу-бизнес

«От них откажутся»: Первый канал принял решение в отношении Якубовича и Гузеевой

25 июля 2022, 16:37
25 июля 2022, 16:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Стала известна судьба популярных в России развлекательных телепередач. По сведениям журналиста Дениса Сорокина, «Модный приговор», «Давай поженимся!» и «Поле чудес» все-таки вернутся в эфир осенью. Его слова приводит информационный портал BLITZ+.

По словам собеседника, вышеупомянутые телешоу приносят слишком хороший доход для того, чтобы навсегда убирать их из эфира телеканала. «Слышал, что осенью будут и „Модный приговор“, и „Мужское/Женское“, и „Поле чудес“. Все ведь понимают, что люди привыкли к этим передачам. И они хорошие рейтинги приносят. Как же от них откажутся?», – заявил Сорокин.

До сих пор неясной остается судьба только одной передачи – «Вечернего Урганта». Вот уже несколько месяцев Иван Ургант не выходит на связь с поклонниками. После критики СВО на Украине программа «Вечерний Ургант» перестала выходить в эфир Первого канала, а сам телеведущий решил на время залечь на дно.

Ранее Леонид Якубович выступил против закрытия «Вечернего Урганта» и других развлекательных программ на время военной спецоперации РФ на Украине. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!