test

Шоу-бизнес

Май Абрикосов: Галкин за границей показал свою истинную «желчную» натуру

25 июля 2022, 13:06
25 июля 2022, 13:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Роман Тертишный, более известный как Май Абрикосов, прокомментировал резкие высказывания шоумена Максима Галкина в адрес российских поклонников. Соответствующий пост появился в его Telegram-канале.

По словам Абрикосова, после переезда за границу Галкин показал свою истинную натуру, продемонстрировав, что он является «желчным» человеком. Он отметил, что до некоторых пор считал российского телеведущего примером высокого профессионализма и мастерства.

«Вот никогда бы не подумал, что Максим Галкин такой желчный. Было время, я даже восхищался его мастерством телеведущего, очень мне нравится шоу с детьми „Лучше всех!“. Смотрел на Максима по телевизору и не замечал его недовольства», – заявил Май Абрикосов.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что, обосновавшись в Израиле, а затем в Латвии, Максим Галкин начал колко высказываться в социальных сетях в адрес России, российской армии и россиян. Тех, кто не разделяет его точку зрения, шоумен начинает оскорблять.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!