test

Шоу-бизнес

Поплавская поставила на место Бузову после ее слов о больших пенисах

25 июля 2022, 12:49
25 июля 2022, 12:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Яна Поплавская нелестно отозвалась о певице и телеведущей Ольге Бузовой за ее интимное признание на фестивале VK Fest в Санкт-Петербурге. Об этом российская актриса театра и кино написала в своем личном Telegram-канале.

В рамках мероприятия Ольга Бузова сделала смелое заявление о том, что она любит большие пенисы. В ответ на это Яна Поплавская заявила, что артистке не место на сцене театра МХАТ.

«Мне сложно представить, как и в каком состоянии «здравого рассудка» можно было пригласить это во МХАТ! МХАТ, слава Богу, спасен от этой «одаренной» женщины!» – написала актриса в своем микро-блоге, имея в виду то, что в прошлом году театр не стал продлевать контракт с Ольгой Бузовой.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что близкий друг Ольги Бузовой раскрыл правду о романе артистки с влиятельным политиком. Несколько дней назад певица Tatarka FM в рамках шоу «Злые языки» рассказала, что артистка принимает ухаживания от некого влиятельного политика и даже планирует сыграть с ним свадьбу в следующем году.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!