test

Происшествия

16-летний подросток подрался с акулой и победил

25 июля 2022, 11:00
25 июля 2022, 11:00 — Общественная служба новостей — ОСН

В Соединенных Штатах 16-летний подросток вступил в схватку с напавшей на него акулой и сумел победить. Об этом сообщает New York Post.

Происшествие случилось у берегов Лонг-Айленда в штате Нью-Йорк в среду, 20 июля. Пострадавший Макс Хейнс катался на своей доске, когда на него напала хищная рыба около 180 сантиметров в длину. «Было такое ощущение, что нога попала в капкан», — делится юноша.

Он стал сильно бить рыбу второй ногой, как только почувствовал, что его укусили. Схватка, в которой парню удалось победить, длилась всего несколько секунд. Потом хищница отступила, и Макс изо всех сил поплыл к берегу. «Она поняла, что я не самая простая цель», — похвалился подросток.

Выбравшись на берег вместе с приятелем, Хейнс обнаружил, что его нога истекает кровью. Он поделился, что всего за пару минут до нападения акулы шутил с приятелем по поводу того, что это может случиться с ними.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что грозы, ливни, град и штормовой ветер прогнозируются в Крыму в ближайшие сутки и во вторник. Об этом  сообщает  региональный главк МЧС России.

«В связи с прохождением холодного атмосферного фронта днем и до конца суток 25 июля, 26 июля в Крыму ожидаются: местами сильные ливни, в дневные часы с градом, грозы, шквал 20-25 метров в секунду», – сообщается в заявлении. В связи с этими прогнозами на полуострове введено штормовое предупреждение.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!