test

Политика

Иностранные боевики дорого заплатили за пять месяцев СВО на Украине

23 июля 2022, 00:26
23 июля 2022, 00:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Исходя из предоставляемых военными экспертами точек зрения, следует, что основная причина столь разгромных поражений, наносимых прибывшим из государств Запада наёмникам, решившим стать частью Вооружённых сил Украины, состоит в их ужасном психическом состоянии. Об этом пишет SM-News

На данный момент приезжающие за острыми ощущениями боевики, решившие служить в украинской армии, злостно высказываются относительно того, как ведут действия командиры подразделений ВСУ. гражданин Америки, ставший частью одной из националистических бригад, рассказывает, что ему крайне сложно продолжать участвовать в выполнении задач после того, как в бою были уничтожены три его товарища и командир.

Он заявляет, что это было «самое близкое к аду, что я когда-либо видел».

Следует напомнить о том, что военнослужащие, входящие в состав националистических батальонов Вооружённых сил Украины, нанесли порядка десяти ударов при применении совместимых с американскими гаубицами снарядов «натовского» калибра 155 миллиметров по жилым районам расположенного в Донецкой Народной Республике города Горловка. Данную информацию публикует представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в рамках поста, размещённого в их официальном Telegram-канале.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, в пресс-службе администрации Харьковской области сообщили, что двое  жителей Купянска прятали в сарае переносной противотанковый комплекс «Скиф» и шевроны военных ВСУ. Уточняется, что военные «трофеи» они нашли в лесу. Об этом пишет СМИ со ссылкой на Телеграм-канал региональной администрации.

И помимо этого, националистически настроенные военнослужащие, входящие в подразделения территориальной обороны Вооружённых сил Украины, на данный момент расквартированные на территории Сумской области Украины, занимаются обнаружением и ликвидацией жителей региона, симпатизирующих Российской Федерации. Данной информацией двадцать второго июля поделился руководитель Межведомственного координационного штаба России по гуманитарному реагированию — начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев в ходе штатного брифинга.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!