test

Шоу-бизнес

Чулпан Хаматова продает квартиру в Москве за 130 миллионов рублей

22 июля 2022, 17:06
22 июля 2022, 17:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Чулпан Хаматова решила продать свою российскую недвижимость. Актриса, раскритиковавшая руководство России после начала СВО на Украине, выставила на продажу квартиру в центре Москвы.

По данным издания, 158 метровую квартиру в доме 1910 года постройки в районе Патриарших прудов артистка планируют продать за 130 миллионов рублей. В настоящее время звезда театра и кино проживает в столице Латвии – Риге.

«Помимо квартиры в Москве, у Хаматовой имеется хороший деревянный дом в Латвии, который располагается в 80 км от Риги в экопоселении, где живут обеспеченные люди. Разумеется, содержание дома обходится недешево. К тому же, актрисе нужно содержать не только себя, но и проживающих вместе с ней трех дочерей», – рассказал журналист Владимир Якунин изданию Solenka.info.

Ранее в эфире ОСН ТВ обсудили тему недвижимости. Насколько подорожает недвижимость в ближайшее время, как повышение ключевой ставки Банком России повлияет на ситуацию с покупкой недвижимости, где искать деньги на жилье? На эти и другие вопросы в эфире Общественной службы новостей отвечали гости программы «Давайте разберемся».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!