test

Шоу-бизнес

Симоньян восхитила горячим танцем на дне рождения Авраама Руссо

22 июля 2022, 11:41
22 июля 2022, 11:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Минувшим днем Авраам Руссо отпраздновал свой день рождения – российскому певцу исполнилось 53 года. В тот же день в честь артиста состоялся грандиозный праздник, куда был приглашен весь столичный бомонд, сообщает «СтарХит».

Особенно отметилась на вечеринке журналистка Маргарита Симоньян, пришедшая в компании своего мужа Тиграна Кеосаяна. Глава телеканала RT, взобравшись на сцену на высоких каблуках, станцевала под хит Авраама Руссо «Далеко далеко». Снимки с праздника журналистка опубликовала в своих социальных сетях.

«Сколько девичьих слез было пролито и сколько каблуков стоптано под твои песни. С днем рождения, дорогой!» – написала Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что на одном из зимних выпусков телешоу «Давай поженимся!» его ведущая Лариса Гузеева получила в подарок часы стоимостью 25 тысяч долларов. Такой ценный презент ей вручил известный певец Авраам Руссо, который был гостем телепередачи. По словам самого исполнителя, причина этому была только одна – его собственное желание.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!