test

Общество

Кадыров назвал львят в честь ДНР, ЛНР и Мариуполя

21 июля 2022, 15:55
21 июля 2022, 15:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Чеченский лидер Рамзан Кадыров дал необычные клички львятам-альбиносам. Об этом он рассказал в себя в Telegram.

«Мои любимые львята-альбиносы официально получили свои клички. Долго думали, как их назвать, хотелось, чтобы громко звучало актуально и красиво», – отметил он.

«Итак, учитывая успешные результаты спецоперации на Украине и ЛНР, а также планы по скорейшему освобождению ДНР, принято решение назвать львят: Донни – в честь ДОНецка, Ганс – в честь ЛуГАНСка, Марип – в честь МАРИуПоля», – поделился чеченский лидер.

Добавив, что в Европе много столиц, как, например, Варшава, в честь которых он может назвать и других львят.

Накануне Рамзан Кадыров сравнил западные страны с щенятами. «С началом специальной военной операции на Украине все будто хором залаяли, изрыгая столпы пламени и периодически санкции», – заявил он. И добавил: «Однако, осознав тщетность своих действий, в момент наступило молчание, а затем раздался жалобный скулеж».

Вместе с тем, Кадыров сообщил о «боевом кличе» убегающих с фронта украинских солдат. «„Тикаем, пацаны!“ — такой клич стал широко распространяться среди представителей бандеровцев, нациков и шайтанов, которые пытаются противостоять российским военнослужащим на территории Донбасса». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!