test

В мире

Отец Илона Маска согласился пожертвовать сперму нуждающимся

21 июля 2022, 14:37
21 июля 2022, 14:37 — Общественная служба новостей — ОСН

76-летний отец Илона Маска, Эррол Маск, рассказал о том, что его попросили стать донором спермы. Об этом пишет The Sun.

«У меня есть компания в Колумбии, которая хочет, чтобы я пожертвовал сперму для оплодотворения высококлассных колумбийских женщин, потому что они говорят: «Зачем идти к Илону, когда они могут пойти к реальному человеку, который создал Илона?», – поделился он.

Эррол ответил согласием на поступившее предложение, однако он уточнил, что сделает это безвозмездно. Единственные привилегии, которые он получит от сделки — это перелет в Колумбию рейсом первого класса и проживание в пятизвездочном отеле.

Накануне пользователи развлекательного сообщества «ЯПлакалъ» высмеяли фото отдыхающего американского миллиардера Илона Маска. Они обратили внимание на бледность кожи бизнесмена, а также на другие его «несовершенства». «Миллиардер, ценитель юных чаровниц и отец девятерых детей», — написал автор публикации под ником Ubix. Он прикрепил к посту несколько фото Маска.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, у Илона Маска и директора по операциям основанной им компании Neuralink в 2021 году тайно родились близнецы. Уточняется, что дети родились за несколько недель до рождения второго ребенка предпринимателя и канадской поп-артистки Grimes.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!