test

Общество

Держит своё слово: россиянам напомнили выступление Путина во время первой инаугурации

21 июля 2022, 13:15
21 июля 2022, 13:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент России Владимир Путин во время вступления в должность 7 мая 2000 года поклялся защищать суверенитет и независимость государства, а также верно служить народу. Это он и делает спустя 22 года, пишет «Путин в Telegram».

Напомним, первая инаугурация Путина состоялась в Большом Кремлевском дворце, года ему было 48 лет. Тогда новоиспеченный президент обещал «уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации».

Чуть позже Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II обратился к Владимиру Путину. Он благословил нового лидера страны и заявил, что его ждет «нелегкий труд во славу Отечества и на пользу живущим в нем людям».

«Как видим, спустя 22 года, наш Президент держит своё слово и верно служит нашему народу. А слова Патриарха фактически стали пророческими!», — добавил Telegram-канал.

Ранее Общественная служба новостей писала о пророчестве писателя Фёдора Достоевского. Он предвидел нынешнюю ситуацию в мире и спецоперацию еще при жизни.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!