test

Общество

Внучку Людмилы Гурченко бросил ухажер после новости о беременности

21 июля 2022, 12:19
21 июля 2022, 12:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В мае 2022 года у Елены Королевой начался бурный роман со старым знакомым. Как рассказывает сама внучка великой Людмилы Гурченко, с возлюбленным они были знакомы много лет. Однако сначала оба были в браке, а потом и вовсе судьба их развела. Лишь недавно они снова встретились и начали строить отношения. Однако как только мужчина узнал о беременности, он тут же исчез с горизонта.

«В общем, начался головокружительный роман. Я бы сказала, роман высшего пилотажа. Тем более, Саша – человек авиации, подполковник запаса. Состоит также в российском Союзе офицеров запаса. Ему сорок лет. Кстати, был в охране Джеффа Монсона, когда тот в Москву приезжал. Окружал заботой. Джентльменские поступки с его стороны были. В общем, влюбилась  Александр произвел прекрасное впечатление очень даже порядочного человека. Но, как в сказке не бывает. В один прекрасный день – у меня две полоски – положительный тест на беременности. И – человек исчезает», – цитирует слова Королевой Комсомольская правда.

Также внучка Гурченко отметила разницу между отцом ее дочери и  новым ухажером. Елена с теплотой рассказала, как Павел (отец дочки – прим. ред.) обрадовался известию о беременности и даже присутствовал на родах. Бывшие возлюбленные по сей день находятся в нормальных отношениях и периодически общаются. А вот Александр не только исчез, но и заблокировал Елену.

Ранее Общественная служба новостей рассказывала о других отношениях Елены Королевой, с Прохором Шаляпиным. Вначале внучка Людмилы Гурченко полностью отрицала отношения между ними. Но позже начала сдавать позиции. И заявила, что говорить еще о чем-то рано, но рядом с Шаляпиным она расцвела. И добавила, что главное в отношениях мужчины и женщины все же дружба.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!