test

Шоу-бизнес

«Это шизофрения»: Леонид Якубович объяснил, как нужно воспринимать «Поле чудес»

21 июля 2022, 10:44
21 июля 2022, 10:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале одна из самых узнаваемых передач на отечественном телевидении. Даже ее ведущий Леонид Якубович удивлен тому, что программа не теряет рейтингов вот уже третье десятилетие. Накануне он поделился своими размышлениями о том, почему шоу так долго живет в эфире. 

По словам Якубовича, все дело в формате передачи и том, как ее воспринимают зрители. Ведущий предложил сделать программу не о том, во что играют, а наоборот—  «о том, кто в это играет».

«Я никогда не говорил, что она коммерческая. И никогда не говорил, что она примитивная», — объяснил Якубович в YouTube-шоу «Респиратор Бабушкина». — «Относиться к этой программе как к чему-то серьезному – это шизофрения. Это времяпрепровождение, и больше ничего. Таких программ очень много».

Леонид Якубович много лет является бессменным ведущим капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале. Спустя годы трудового стажа на телевидении он признался, что рассчитывал на достойную пенсию. Накануне Якубович раскрыл размер пособий от государства.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!