test

Шоу-бизнес

Как у Самохиной: названа причина рецидива рака у Лаймы Вайкуле

19 июля 2022, 21:20
19 июля 2022, 21:20 — Общественная служба новостей — ОСН

У тяжелобольной советской и латвийской актрисы Лаймы Вайкуле мог случиться рецидив рака из-за применения стволовых клеток. Об этом сообщает Telegram-канал «НеМалахов».

«Говорят, рак у Лаймы Вайкуле случился из-за того, что певица колола стволовые клетки. Так, к слову, было с Анной Самохиной. Очень жаль», – пишет источник.

Напомним, ещё в конце 80-х годов артистке диагностировали рак молочной железы. До этого стало известно, что у артистки произошёл рецидив. На данный момент Вайкуле находится в Латвии вместе со своей коллегой Аллой Пугачевой.

Артистка предпочитает никак не комментировать разговоры о своей болезни. Вайкуле крайне редко выходит на связь с подписчиками. Лишь несколько месяцев назад певица сделала заявление, встав на защиту Максима Галкина и его супруги в конфликте с журналисткой Маргаритой Симоньян.

Ранее в эфире ОСН ТВ спикеры обсудили рак в России. Участники программы «Стоит задуматься» рассказали о психологической помощи онкобольным, о том, как наживаются на пациентах с тяжелым диагнозом врачи и куда обратиться за помощью.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!