test

Шоу-бизнес

Врач-психиатр заявила о наличии психических расстройств у Кошмал и Приходько

19 июля 2022, 21:03
19 июля 2022, 21:03 — Общественная служба новостей — ОСН

У украинских артисток Анастасии Приходько и Анны Кошмал заподозрили психические расстройства. Врач-психиатр Юлия Тестова рассказала в беседе с информационным порталом Solenka.info, что готова оказать им бесплатную психологическую помощь.

Известно, что после начала спецоперации на Украине Анна Кошмал и Анастасия Приходько в грубой форме раскритиковали действия России. Артистки неоднократно выступали с резкими заявлениями в адрес страны, ее армии и граждан.

По мнению Тестовой, в поведении Кошмал и Приходько прослеживаются явные психические расстройства. Психиатр посоветовала девушкам как можно раньше обратиться за помощью к специалисту.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что украинская актриса Анна Кошмал, прославившаяся после выхода сериала «Сваты», в очередной раз выступила с резким заявлением, призвав россиян свергнуть «режим Путина».

«Кошмал попросила всех россиян, которые еще способны думать собственной головой, выступить против действующей российской власти и поддержать борьбу всех адекватных людей с путинским режимом», — передает слова журналиста издание.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!