test

Общество

Депутат Госдумы Бурляев рассказал о пережитых домогательствах «голубых»

19 июля 2022, 14:16
19 июля 2022, 14:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Один из соавторов законопроекта о запрете «отрицания традиционных семейных ценностей», депутат Государственной думы, актер Николай Бурляев признался, что будучи подростком пережил домогательства гомосексуалов. Он рассказал, что после после успеха картины «Иваново детство» в 1960-х к нему было повышенное внимание.

«Голубые роились вокруг меня, рассыпались комплиментами: «Какие у вас глаза, ресницы!», «Какие у вас тонкие пальцы!» – признался в беседе «Ленте.ру» парламентарий.

Актер Бурляев заметил, что относился к гомосексуалам с брезгливостью. Он указал, что законопроект, который Бурляев лоббирует в нижней палате парламента, будет принять вне зависимости от влияния «голубого лобби».

Общественная служба новостей сообщала, что об отношении к каминг-ауту высказалась депутат Госдумы Нина Останина. Один из соавторов проекта закона о запрете пропаганды нетрадиционных отношений заметила, что признание в нетрадиционной сексуальной ориентации способно вызвать лишь сочувствие, но нельзя рассматривать каминг-аут как пропаганду ЛГБТ-ценностей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!