test

Шоу-бизнес

«Предсмертные судороги»: в Сети обсуждают странное поведение Галкина на видео из Латвии

18 июля 2022, 19:16
18 июля 2022, 19:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Юморист и шоумен Максим Галкин опубликовал в своих социальных сетях ролик, в котором анонсировал свой очередной концерт за рубежом. В августе российский артист порадует своих поклонников выступлением в столице Ирландии – Дублине.

Несмотря на улыбчивое лицо и радостную манеру речи, поведение Галкина в кадре многие подписчики назвали странным. Часть фанатов предположила, что опальный артист скрывает под маской жизнерадостности свое реальное внутреннее состояние.

«Максим, мне кажется ты в стрессе, видно по глазам жестам и эмоциям»; «Как-то жалко выглядит Максим, взгляд совсем не тот, который был в России. Раньше был уверенный, а теперь заискивающий»; «Раньше улыбка Максима была искренней, а теперь стала наигранной, а выражение лица – возбужденным и злым. Запутались Вы, Максим…»; «Предсмертные судороги. Неадекватное выражение лица»; «Макс, выглядишь плохо, моментами даже глуповато. Это из-за новой причёски или от падения статуса?», — цитирует подписчиков портал CT News.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что блогер Елена Миро предположила, когда Максим Галкин вернется в Россию. Светская обозревательница убеждена, что после окончания концертов за границей шоумен вынужденно приедет на родину.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!