test

Шоу-бизнес

Николай Цискаридзе объяснил свое решение уехать из России

18 июля 2022, 18:54
18 июля 2022, 18:54 — Общественная служба новостей — ОСН

С началом специальной операции на Украине ряд представителей отечественного шоу-бизнеса приняли решение уехать за границу. Кто-то заявил, что не согласен с политикой страны и уехал с концами, а кто-то отправился на «лечение» или в «отпуск».

В своих социальных сетях танцор и телеведущий Николай Цискаридзе сообщил, что последовал примеру многих российских отечественных звезд и уехал за границу в отпуск. Артист подчеркнул, что отъезд был запланирован давно и искать в нем какие-то политические мотивы не нужно.

«Друзья! Наконец-то настало время отпусков. Экзамены сданы, гастроли проведены, дети в театры распределены. Это был тяжелый год, но мы все справились. Спасибо коллективу Академии, моим коллегам и даже врагам, которые заставляют еще больше думать и развиваться….И Вам, мои дорогие друзья в социальных сетях, спасибо. Вы со мной, а вместе мы сила. А сейчас, как 30 лет назад. ЛЕТО. СЧАСТЬЕ. ГРУЗИЯ. Желаю всем скорейшего отдыха!. Ваш НМЦ», – пишет артист, прикрепив фотографии со своей сестрой.

Ранее стало известен гонорар заменившего Максима Галкина на Первом канале Николая Цискаридзе. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!