test

Шоу-бизнес

Лена Катина раскрыла реакцию семилетнего сына на ее нового мужа

18 июля 2022, 14:11
Фото: @spiridonov_fm/ Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена)
18 июля 2022, 14:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-участница группы t.A.T.u. Лена Катина в июне этого года вышла замуж за предпринимателя Дмитрия Спиридонова. На днях она дала первое интервью после свадьбы, в котором рассказала о реакции 7-летнего сына Александра на ее нового супруга.

По словам Катиной, она очень переживала, как сын отреагирует на ее нового возлюбленного. Певица отметила, что изначально не планировала свадьбу с Дмитрием, поэтому в первую очередь ее волновало то, какое впечатление мужчина произведет на маленького Александра.

«Я сказала Сашеньке, что к нам приедет на дачу мой друг, у которого есть собачка породы мини-хаски по кличке Феникс. А Саша мечтает о собаке, но вредная мама отказывается ее заводить. Позже, когда наш роман с Димой был в разгаре, я деликатно объяснила сыну, что полюбила Диму и он тоже меня полюбил. Саша отреагировал удивительно: «Это значит, что вы поженитесь?». Честно говоря, я растерялась, потому что у меня не было в планах выходить замуж», — поделилась эмоциями Катина в беседе с изданием «СтарХит».

Ранее в эфире Общественной службы новостей эксперты затронули тему брака в России. Является ли долговременное сожительство полноценным браком? Какие права должны быть у партнеров? Эти и другие вопросы в эфире общественной службы новостей обсудили гости программы «Поединок».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!