test

Общество

Валуев: В результате нетрадиционных отношений люди не родятся

16 июля 2022, 17:12
Фото: еr.ru
16 июля 2022, 17:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы Николай Валуев считает верным запрет нетрадиционных ценностей в России. Об этом он заявил в эфире Дума-ТВ.

«В результате нетрадиционных отношений люди не родятся. Если они не родятся, то на место стареющего населения приходит другое население. Мы хотим, чтобы тут жили те народы, которые тут жили тысячелетиями или мы хотим, чтобы пришли люди пришлые и установили здесь свои порядки?» – задался вопросом Николай Валуев.

Парламентарий напомнил, что пропаганда запрещена и законодательством. В Конституции РФ прописано, что только брак между мужчиной и женщиной считается семьей. Николай Валуев поддержал и спикера Госдумы Вячеслава Володина в том, что пропаганда нетрадиционных отношений среди молодежи является преступлением.

«Здесь Володин прав. Я видел реакцию общество, и оно поддержала, что этой пропаганды быть не должно», – отметил Валуев.

В пример он привел московский театр «Гоголь-центр» где творилась, по его словам, «вакханалия».

«Я не ходил туда, я видел в интернете. Нетрадиционные отношения неслись со сцены на головы зрителей. Абсолютное попрание стыда, достойное, чтобы эту лавочку прикрыть», – сказал Валуев.

Ранее Общественная служба сообщала о закрытии «Гоголь-центра». Новым художественным руководителем Театра им. Гоголя назначен Антон Яковлев, а директором театра — Александр Бочарников.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!