test

Шоу-бизнес

«Сексуальный запрос»: психиатр оценил издевательства Киркорова над Лорак и Стоцкой

15 июля 2022, 16:41
15 июля 2022, 16:41 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях журналист Михаил Шахназаров поведал, как Филипп Киркоров однажды заставлял Анастасию Стоцкую и Ани Лорак переодеваться в домработниц и мыть полы. Поведение поп-короля в беседе с порталом BLITZ прокомментировал психиатр Андрей Зберовский.

По словам эксперта, если Шахназаров не выдумал эту историю и издевательства Киркорова над звездными подругами действительно имели место быть, то нормальным человеком артиста назвать сложно.

«Какой он смысл вкладывал — психологический или сексуальный — утверждать не можем. Если человек так себя ведет, то, конечно, вопросы к нему. У кого-то это сексуальный запрос, у кого-то — запрос на унижение человека. Психопатологией это точно не является, он не больной. Но запросы-то специфические. С этим надо разбираться», – отметил Зберовский.

Ранее Филипп Киркоров рассказал, как однажды «дал в морду при встрече» Юрию Шевчуку. Поводом стали слова лидера «ДДТ» о том, что «король российской эстрады» обманывает своих поклонников и исполняет все песни под фонограмму.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!