test

Политика

Бывшая соперница Байдена Талси Габбард назвала его действия в адрес России садомазохизмом

15 июля 2022, 16:11
15 июля 2022, 16:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-член палаты представителей США Талси Габбард сказала, что сегодняшняя администрация страны во главе с Джо Байденом своими действиями в адрес России толкает весь мир к ядерной войне, а американская экономика страдает от «садомазохизма» администрации страны.

«Садомазохизм – только так я могу описать готовность администрации Байдена разрушать и обеднять Америку в желании разрушить и причинить максимум боли России. Нет других объяснений тому, как и почему президент Байден настолько готов стоять в стороне, пока многие американцы и вообще люди во всем мире страдают и мучаются», – сказала Габбард.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что конфликт, который Вашингтоном развязал на Украине, может стать причиной ядерной войны с РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление бывшего кандидата в президенты США и члена Палаты представителей от штата Гавайи Тулси Габбард.

По ее словам, именно политика американского лидера Джо Байдена стала причиной такой эскалации.

«Простые американцы нищают на глазах, а мы отправляем Киеву миллиарды долларов. Причем складывается ощущение, что конфликт развивается не в том направлении. Мы все ближе и ближе к ядерной войне с Москвой», — отметила политик.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!