test

Шоу-бизнес

У Юрия Шатунова нашлась родная сестра

15 июля 2022, 11:11
15 июля 2022, 11:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Дядя Саша из Башкирского села Старая Отрада, знакомый семьи Юрия Шатунова, заявил, что у исполнителя есть родная сестра. Об этом он рассказал в эфире программы «Оставаться людьми».

Сообщается, что когда-то дядя Саша знал родных Юрия Шатунова. Он утверждает, что сестра вместе с Шатуновым была в интернате и детском доме.

«Сестрёнка — копия Юры. Красавица. Они вместе были в детском доме, она была на похоронах на Троекуровском кладбище. Плакала. С Юрой они похожи как две капли воды», — поделился житель села Старая Отрада.

Он уточнил, что у Шатунова была непростая семья, а его отчим выпивал. Сейчас сестра Шатунова проживает в Москве, её забрали добрые люди из детдома, заключил он.

Напомним, в четверг, 23 июня стало известно о смерти солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Ему было 48 лет. Певец скончался в домодедовской больнице от обширного инфаркта.

Ранее директор Шатунова предупредил о мошеннических сборах для семьи покойного артиста. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!