test

Общество

Дизайнер Керди рассказала, какие элементы декора удешевляют интерьер

15 июля 2022, 06:21
фото: unsplash.com
15 июля 2022, 06:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Оманская блогерша, дизайнер интерьеров Кейт Керди рассказала, какие ошибки удешевляют интерьер. Список неверных решений, перечисленный ей в социальной сети TikTok, приводит издание The Sun.

В качестве первой ошибки дизайнер назвала торчащие провода от телевизора или непохожие на настоящих искусственные растения. Провода необходимо прятать, а искусственные растения допустимы только в случае, если не отличаются от настоящих.

Мебель, по словам Керди, должна быть расставлена с толком, а от популярных принтов с мотивационными надписями на стенах, слишком маленьких ковриков, а также слишком простых светильников и фурнитуры освещения.

Подвести может, продолжает Керди, и полка для обуви в прихожей. Если она заставлена обувью, лучше спрятать лишние пары в шкаф и оставить актуальную пару.

Наконец, не стоит покупать мебель комплектами.

«Потратьте время, чтобы найти оригинальные вещи, которые полюбите, и разница будет ощутимой», — заключает она.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что дизайнер Артемий Лебедев рассказал, что после поездки в Донбасс, Херсонскую и Запорожскую область некоторые пользователи Сети желали ему и его родственникам смерти.

«Больше всего на свете меня бесит, что кто-то может желать смерти кому-то. Почему за такую прекрасную экскурсию, когда я поехал, посмотрел на исторические места, которые попадают в заголовки каждый день, мне желают смерти, для меня останется глубочайшей загадкой», — отметил Лебедев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!