test

Спорт

«Американцы пыхтят»: Губерниев объяснил, почему Овечкина невозможно «отменить»

14 июля 2022, 16:43
14 июля 2022, 16:43 — Общественная служба новостей — ОСН

У выступающего в США за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина не будет никаких проблем, считает спортивный комментатор или телеведущий Дмитрий Губерниев. Он заметил, что его встретят «радостно» даже в костюме Putin Team, одним из основателей которого российский хоккеист и является.

«Невозможно отменить Овечкина. Меня часто спрашивают об этом. Американцы что-то там пыхтят: «А давайте мы его не пустим». Ребят, кого вы там не пустите?» – указал в беседе с YouTube-шоу Надежды Стрелец Губерниев.

Ранее Дмитрий Губерниев высказал свое мнение о власти и ценообразовании в России. Оказалось, что ведущего крайне удивляют цены в российских магазинах. Он заявил, что пора переставать кормить граждан новостями о страдающих европейцах и обратить внимание на внутренние проблемы в стране. По мнению Губерниева, народ ждет конкретных ответов от власти на ряд вопросов.

Общественная служба новостей сообщала, что Дмитрий Губерниев заявил: российский спорт будет деградировать. Так он отреагировал на отстранение россиян от международных соревнований.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!