test

Шоу-бизнес

«Терпила»: Садальский грубо обратился в адрес Эрнста

12 июля 2022, 15:46
12 июля 2022, 15:46 — Общественная служба новостей — ОСН

В начале мая артист балета Николай Цискаридзе заменил находящегося в Израиле с супругой Аллой Пугачевой Максима Галкина в качестве ведущего шоу «Сегодня вечером». Однако рейтинги программы с участием танцора оказались неубедительными. Об этом в своем Telegram-канале регулярно напоминает актер и телеведущий Станислав Садальский.

В одной из последних публикаций артист даже упомянул генерального директора Первого канала Константина Эрнста. Он в грубой и оскорбительной форме отреагировал на то, что руководитель телеканала никак не может уволить звезду балета с поста ведущего. «Ну от Николя отделаться невозможно, у него связи… в Кремле! Бедный Эрнст… терпила…», – приводит слова Станислава Юрьевича «Экспресс газета».

Подписчики Садальского в комментариях признаются, что уже устали от постоянной травли танцора в его Telegram-канале. Они считают, что Цискаридзе этого не заслужил. «Уже даже не смешно! Явная неприкрытая неприязнь к Цискаридзе! Ну некрасиво! Отстаньте!», “Да многим все равно на эти передачи, рейтинги. Стас, уважаемый, пишите истории про артистов – это у вас лучше получается”, – возмущаются комментаторы.

Ранее стало известен гонорар заменившего Максима Галкина на Первом канале Николая Цискаридзе. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!