test

Происшествия

Петербуржец попал в больницу с ножевыми ранениями после драки из-за парковки

11 июля 2022, 10:19
Фото: pixabay.com
11 июля 2022, 10:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В Санкт-Петербурге ссора из-за парковки закончилась поножовщиной: одного из участников госпитализировали с ножевыми ранениями, а другой скрылся с места происшествия. Об этом информирует Telegram-канал 78news.

Сообщается, что конфликт произошёл на Пулковской улице. По предварительным данным, накануне вечером двое мужчин не поделили парковочное место. В результате один из них достал нож, напал на оппонента, а после скрылся.

Пострадавшего доставили в больницу с резаными ранами грудной клетки, обеих кистей и плечевого сустава. По словам врачей, он находится в состоянии средней тяжести. Отмечается, что подозреваемого в нападении уже задержали. На данный момент возбуждено уголовное дело.

Напомним, в Волгоградской области задержали 38-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве 54-летней тёщи. Следствие установило, что погибшая россиянка жила вместе с дочерью и её супругом. Вечером 26 июня потерпевшая поругалась с зятем. В ходе конфликта зять схватил кухонный нож и зарезал тёщу.

Ранее в Подмосковье мужчина убил свою 18-летнюю возлюбленную. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!