test

Происшествия

Легкомоторный самолет произвёл экстренную посадку в Московской области

10 июля 2022, 00:13
10 июля 2022, 00:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Экипаж легкомоторного самолета L-410 перевозившего 19 человек, был вынужден принять волевое решение о незамедлительном проведении экстренной посадки в поле недалеко от аэродрома Большое Грызлово, расположенного в Московской области. В качестве причины для данных действий указывается обнаружение серьёзной неисправности одного из двигателей машины. Исходя из предоставляемой на данный момент информации, следует сделать вывод, что погибшие отсутствуют. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на заявления представителей экстренных служб.

«Произошла экстренная посадка легкомоторного самолета Let L-410 Turbolet в связи с неисправностью правого двигателя. Воздушное судно совершило посадку в поле близи аэродрома Большое Грызлово. На борту находилось 19 человек: два члена экипажа и 17 парашютистов», — гласит текст публикации.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, после того, как коронавирус схлынул и ковидные отделения превратились в обычные стационары, врачам сократили оплату труда в несколько раз. Катастрофически зарплата упала у сотрудников Мытищинской городской клинической больницы. Об этом Общественная служба новостей узнала из социальных сетей, а позже эту информацию подтвердили сами медики.

При этом, после публикации новости о снижении зарплат, на нее мгновенно отреагировал областной Минздрав. Правда, по данным ведомства, выплаты у врачей – более чем достойные, а вот на деле все оказалось совсем иначе. Этом мы посвятили отдельный материал.

А вот к чему приведет такая катастрофическая ситуация с врачами, мы попробовали разобраться, обратившись как к самим сотрудникам Мытищинской ГКБ, так и к экспертам.

И помимо этого, подмосковье получит средства для помощи беженцам из Донбасса и Украины. Сообщается, что области выделят более ста миллионов рублей.

Отмечается, что средства пойдут на содержание беженцев в пунктах временного размещения. Кроме того, в области помогают беженцам в оформлении документов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!