test

Шоу-бизнес

Руссо назвал причину, по которой сделал дорогой подарок Гузеевой

9 июля 2022, 14:58
9 июля 2022, 14:58 — Общественная служба новостей — ОСН

На одном из зимних выпусков телешоу «Давай поженимся!» его ведущая Лариса Гузеева получила в подарок часы стоимостью 25 тысяч долларов. Такой ценный презент ей вручил известный певец Авраам Руссо, который был гостем телепередачи. По словам самого исполнителя, причина этому была только одна – его собственное желание. Авраам Руссо рассказал об этом через несколько месяцев, участвуя в подкасте«Ниче святого» для проекта «Звук».

«Захотелось! Она [Гузеева] много чего сделала для людей: познакомила, поженила. Она достойна получить этот подарок – поэтому я взял и подарил ей очень дорогие часы», – цитирует певца Московский комсомолец.

Также Авраам Руссо поделился, что часы он приобрел у своего приятеля, владельца собственной часовой мастерской. И добавил, что не может сейчас сказать точно, носит ли его презент знаменитая телеведущая.

Ранее Общественная служба новостей поделилась заявлением Ларисы Гузеевой по поводу блокировки программы «Давай поженимся!» на Youtube. После данного события журналисты решили позвонить самой телеведущей и выяснить ее отношение к этому. Однако знаменитость наотрез отказалась обсуждать эту тему и довольно резко попрощалась с представителями СМИ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!