test

В мире

Байден соврал, что не оскорблял Джона Маккейна при его вдове Сидни

9 июля 2022, 07:26
9 июля 2022, 07:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент США Джо Байден солгал про свое отношение к покойному сенатору Джону Маккейну, когда вручал Президентскую медаль его вдове Сидни. Об этом пишет Fox News.

«Я никогда не переставал восхищаться Джоном. Никогда в жизни не говорил о нем ничего плохого, потому что я знал про о его чести, мужеств и преданности делу», – произнес Байден во время вручения.

При этом телеканал напомнил, что во время предвыборной гонки в 2008 году глава США неоднократно грубо высказывался о покойном сенаторе, претендовавшем на пост главы страны от республиканцев.

«Тот, кого ищут большинство американцев, — человек с твердой рукой, лидер, оптимист, а не злой мужик, постоянно меняющий свое мнение», – нелестно высказался Байден.

Накануне Джо Байден после своего выступления в штаб-квартире ЦРУ не смог найти выход. На кадрах трансляции телеканала Fox News можно увидеть, как глава Белого дома спускается с трибуны и разводит руками.

Кроме того, СМИ опубликовали скандальное видео с Байденом, употребляющим наркотики и алкоголь. Добавляется, что данные действия происходили в камере для флоат-терапии. Кроме того, подчеркивается, что в этот период Байден-младший лечился от наркозависимости в центре Blue Water Wellness. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!