test

Общество

Маршал готов присоединиться к российской армии на Украине

8 июля 2022, 12:47
8 июля 2022, 12:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Александр Маршал продолжает выражать свою поддержку спецоперации, проводимой РФ на территории Украины. В интервью телеканалу «Царьград» артист заявил о своей готовности присоединиться к российской армии.

Единственное, что мешает Маршалу взяться за оружие – пожилой возраст. «Я был практически во всех госпиталях <…> Несмотря на тяжёлые ранения, они говорят: мы вернёмся, иначе будет стыдно перед погибшими пацанами <…> Я им говорю, что мне вот уже 65, возраст не позволяет, но, если бы я был их возраста, я был бы с ними. Совершенно точно.», — пояснил певец.

Маршал также объяснил молчание многих звезд о специальной операции на Украине. «Ну, это тоже, видимо, позиция. Видимо, людям есть что терять, они боятся», — сказал Маршал, добавив, что всегда «отвечает сам за себя».

28 июня министры иностранных дел Швеции, Финляндии и Турции подписали протоколы о вступлении в НАТО. В настоящее время 30 стран являются членами военно-политического союза европейских государств, США и Канады, созданного 4 апреля 1949 года. Чем ответит Россия на расширение НАТО, в эфире общественной службы новостей обсуждали гости программы «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!