test

Шоу-бизнес

Привередливее Собчак: в Сети рассекретили заоблачный райдер Димы Билана

6 июля 2022, 12:50
6 июля 2022, 12:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Дима Билан выдвигает одни из самых строгих требований в своем райдере. Запросы артиста превосходят пожелания его коллег в медийной сфере — Ксении Собчак и Вали Карнавал. Деталями списка исполнителя поделилось издание PEOPLETALK.

Так, Ксения Собчак просит, чтобы организаторы обеспечивали ей перелет бизнес-классом «Аэрофлота», подготовили номер люкс-класса с массажным столом температурой воздуха в помещении не больше 20 градусов и премиум-иномарку. Также на мероприятие ведущую должен собирать высококлассный стилист.

В свою очередь, блогер Валя Карнавал также требует место в бизнес-классе, автомобиль с бронированными окнами и номер люкс в отеле. Кроме того, артистка просит исключить из ее рациона фаст-фуд.

Самым привередливым оказался Дима Билан. Помимо места в бизнес-классе артист также требует выкупить кресла под его музыкальные инструменты. Исполнителя должен встречать автомобиль представительского класса, а на месте сразу же был подготовлен VIP-зал. Более того, артист не любит долгого ожидания в ресторанах — если блюдо готовят более 40 минут, он может отказаться выступать.

Ранее организатор гастролей Шатунова раскрыл скромный райдер певца. Он поделился, что артист всегда вел себя добродушно и скромно, а его требования были вполне стандартными.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!