test

Политика

«Гей-парад»: Сатановский раскрыл роль Канады в НАТО

6 июля 2022, 12:29
6 июля 2022, 12:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Экономист и политолог Евгений Сатановский, комментируя нововведения в канадской армии, заявил, что теперь выяснилась роль Оттавы в НАТО, с точки зрения создания для России неприемлемого урона, на случай прямого столкновения с альянсом.

Напомним, канадские военнослужащие могут теперь наносить татуировки на лицо, отращивать и красить волосы, а также иметь длинные ногти и маникюр.

В своем Telegram-канале Сатановский указал на то, что такой внешний вид больше подходит для участия в гей-парадах. Он также не исключил, что канадские военнослужащие будут совмещать посещение подобных мероприятий со службой в армии.

«Так и видится картина маслом: встреча двух цивилизаций. С одной стороны наши, в камуфляже, берцах, разгрузках и прочей военной сбруе, вооруженные до зубов и прошедшие на войне огонь, воду и медные трубы, с другой канадцы с крашеными бородами и бакенбардами, татуированными лицами и в юбках. Наши точно со смеху полягут», — резюмировал политолог.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, обозреватели китайской газеты Global Times заявили, что США потеряли свое направление в развитии и постепенно входят в процесс деградации.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!