test

Шоу-бизнес

Мама Натальи Водяновой рассказала о планах дочери вернуться в Россию

6 июля 2022, 09:11
6 июля 2022, 09:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Модель Наталья Водянова уже много лет живет за границей. Знаменитость участвует в модных показах, снимается в рекламных компаниях и продвигает собственные проекты. Кроме того, во Франции находится муж модели, предприниматель Антуан Арно, и дети.

Ранее Водянова периодически прилетала на свою родину в Нижний Новгород, чтобы навестить семью, однако после событий на Украине перестала появляться в России. Накануне о планах вернуться в страну рассказала ее мама Лариса Викторовна.

По словам родительницы, пока неизвестно, когда Наталья снова посетит Россию. Как минимум, перелет в страну стал не таким мобильным — отсутствуют прямые рейсы из Европы в страну.

«Сегодня до нас добраться непросто, времени на это уходит много. Пока Наталья не планирует приезжать в Россию, таких планов у нее нет. Она сейчас в работе вся, в делах. Все у нее нормально, все хорошо. Но про рабочие дела я сильно не знаю, она не говорит про них особо», — цитирует Ларису Кусакину Woman.ru.

Ранее мама Натальи Водяновой рассказала, что изменилось в ее дочери во время брака с французским миллиардером. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!