test

Шоу-бизнес

Молодая жена Петросяна обрадовалась закрытию «Гоголь-центра»

1 июля 2022, 11:49
Фото: @bruhunova
1 июля 2022, 11:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников вчера сообщил, что театр прекращает свое существование. Режиссер заявил о его закрытии местными властями. Это известие прокомментировала Татьяна Брухунова, супруга юмориста Евгения Петросяна.

В своем Telegram-канале она написала, что не будет грустить по закрывшемуся «Гоголь-центру». По словам Брухуновой, однажды театр произвел на нее не очень хорошее впечатление. «Скажу просто, что мой рвотный рефлекс был начеку все два часа пребывания в зрительном зале. Кроме того, около четверти зала зрителей покинули его спустятся час от начала. И я была бы среди них, но любопытство не отпустило», – написала Брухунова.

После увиденного жена юмориста пообещала себе никогда не переступать порог этого учреждения. «У каждого есть выбор – в какой театр идти. И я хожу туда, где у режиссёра есть задача не эпатировать (хотя в разумных пределах это очень круто), а поделиться своими мыслями с аудиторией, что доверилась ему. Театр – это про уважение, созидание, красоту, а не шок, отвращение, желание закрыть глаза и развидеть», – добавила Брухунова.

Как писала ранее Общественная Служба Новостей, театр Маяковского назначил нового художественного руководителя. На должность был выбран Егор Перегудов.

*Соцсеть запрещена в РФ, компания-владелец Meta признана экстремистской организацией.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!