test

Происшествия

В Крыму многодетного отца осудят за убийство девушки с сайта знакомств

1 июля 2022, 11:07
Фото: МВД РФ
1 июля 2022, 11:07 — Общественная служба новостей — ОСН

В Крыму 42-летний многодетный отец пойдёт под суд — он обвиняется в  убийстве 24-летней девушки во время первого свидания. Об этом «Ленте.ру» рассказали в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Ведомство сообщило, что весной этого года года мать потерпевшей написала заявление в полицию. По словам россиянки, её дочь ушла на работу 30 марта и не вернулась домой. Правоохранители допустили, что пропажа девушки может носить криминальный характер. Они возбудили уголовное дело по статье 105 («Убийство») УК РФ.

Позже следователи установили, что к исчезновению девушки причастен строитель, с которым она познакомилась на сайте знакомств. В ходе допроса подозреваемый сознался в содеянном и рассказал, где спрятал тело.

Отмечается, что после переписки преступник позвал погибшую на свидание в дом в Нахимовском районе, где он делал ремонт по найму. Между ними начался конфликт, во время которого он задушил жертву шнурком от одежды, а после положил тело в канализационный септик и сбежал с места преступления.

Ранее в Хабаровском крае россиянин нанёс 54 удара ножом односельчанину. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.
 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!