test

Шоу-бизнес

«Много патриотов»: звезда «Ворониных» Дронов высказался о спецоперации

30 июня 2022, 17:52
30 июня 2022, 17:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Знаменитости продолжают высказывать свою позицию относительно проводимой РФ спецоперации на Украине. На сей раз своим мнением поделился известный российский актёр, звезда сериала «Воронины» Георгий Дронов, сообщает Telegram-канал «Антон S».

Он считает события на Украине крайней необходимостью в условиях борьбы с нацизмом. «В нашей стране много патриотов: солдаты и офицеры защищают Донбасс, не жалея своей жизни. Я за денацификацию Украины, ведь знаю, что нацизм там есть», — заявил Георгий Дронов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что белорусский лидер Александр Лукашенко призвал Москву «быть готовыми» к использованию ядерного оружия. Такое заявление он сделал на встрече с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Он также отметил, что на белорусской территории отсутствуют склады ядерных боеприпасов.

Тем временем возможное размещение российского ядерного оружия в Белоруссии обеспокоило Соединенные Штаты и Североатлантический альянс. «Это станет предметом беспокойства США и всего НАТО», — подчеркнуло ведомство.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!