test

Спорт

Губерниев вспомнил о Псаки после разговоров об «аресте» Овечкина

30 июня 2022, 17:47
Фото: nhl.com
30 июня 2022, 17:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Скандальный призыв американского журналиста Кита Олберманна арестовать российского хоккеиста Александра Овечкина оценил спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев. Он заметил, что Олберманн решил «хайпануть» на этой теме.

Прежде Олберманн предложил в обмен на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, которую прежде задержали в Москве по делу о контрабанде и хранении наркотиков, американским властям арестовать Александра Овечкина.

«Баскетболистка, как я понимаю, провозила наркотики. Это статья по нашему законодательству. Второе: арестовать Овечкина просто так? Пускай попробуют, конечно. Думаю, Овечкина не арестуют, а просто премию выпишут. Ждем заявления Блинкена, Псаки и всех остальных», – заметил в беседе с «СЭ» Губерниев.

Общественная служба новостей сообщала, что в США болельщики резко высказались о форварде «Вашингтона» Александре Овечкине, который приехал в Россию для игры в шоу-матче московского «Динамо». Поводом для такой реакции стала выложенная в социальных сетях запись игры Овечкина.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!