test

Шоу-бизнес

Отчаявшаяся Ольга Серябкина готова вернуться к Максу Фадееву

30 июня 2022, 17:34
30 июня 2022, 17:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Ольга Серябкина, недавно начавшая развивать свою сольную карьеру, заявила о готовности вернуться под опеку продюсера Максима Фадеева. Пара перестала сотрудничать после распада группы SEREBRO, однако исполнительнице удалось сохранить с руководством хорошие отношения.

Теперь Ольга намекнула, что не против снова возобновить работу с Фадеевым. Однако она уточнила, что ждет инициативы от самого продюсера.

«Если предложение поступило бы, то… Словом, я всегда оцениваю ситуацию на текущий момент и не отрицаю вообще ничего. Если это будет интересно, если это будет всем в кайф…» — заявила 37-летняя звезда в подкасте «Нового Радио» «НеДудь».

Отметим, группа SEREBRO распалась в 2019 году. После Максим Фадеев решил набрать новый состав участниц в теле-конкурсе, однако идея не прижилась.

Сейчас Ольга Серябкина сконцентрирована на сольной карьере, однако теперь артистке приходится совмещать работу и личную жизнь. В конце осени 2021 года певица родила первенца. Недавно она призналась, что всю беременность писала альбом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!