test

Шоу-бизнес

«Сколько я терпела хамство!»: Пугачёва ошарашила заявлением о муже

29 июня 2022, 17:41
29 июня 2022, 17:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналистка Кира Прошутинская, подруга детства Аллы Пугачевой, в разговоре с «Московским комсомольцем» поделилась воспоминаниями из жизни певицы. В частности, она рассказала о разводе Примадонны со вторым супругом – режиссером Александром Стефановичем.

«Знаешь, у меня однажды такое одиночество было. И я тогда вышла замуж сдуру, не любя, не думая. И началась жизнь. Сколько я терпела хамство! И вдруг, в какой-то день во время очередной ссоры, решила: всё, ухожу. И ушла», — цитирует слова Пугачевой Прошутинская.

Напомним, Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и детьми уехали в Израиль после начала спецоперации на Украине. Их роскошный особняк находится в одном из лучших районов Кейсарии. Здесь по соседству живут известные израильские адвокаты и телезвезды.

Ранее Кира Прошутинская заверила, что певица обязательно вернется домой. Она даже раскрыла точный срок этого события. «Я хочу, чтобы все знали: Алла Борисовна вернется к сентябрю! Я знаю это точно», – цитирует Прошутинскую издание «Московский комсомолец».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!