test

Шоу-бизнес

Поплавская рассказала о странном поведении Галкина в Израиле

27 июня 2022, 10:39
27 июня 2022, 10:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Яна Поплавская отреагировала на последние выступления Максима Галкина в Израиле. Знаменитости кажется странным, что артист начал много шутить над страной, где он когда-то жил и работал. Она объяснила поведение коллеги желанием усидеть на двух стульях.

«Мне кажется странным, что человек так яростно, с ненавистью и неталантливо пародирует Владимира Владимировича Путина и других персон, которым подобострастно служил и невероятно был счастлив, что попал в круг избранных. У меня лично ответа на вопрос, почему так происходит, пока нет. Принципы? Они не появляются вдруг из неоткуда! Пародии на Зеленского, теперь на Путина! Как на два стула ни садись, между стульями яйца будут болтаться. Сейчас их, видимо, защемило», — считает Поплавская.

Напомним, после начала спецоперации на Украине Максим Галкин с семьей переехал в Израиль. Сейчас артист дает концерты по стране, а затем планирует отправиться в турне по всему миру.

Накануне блогер Авакян сообщил о заведении уголовного дела на Максима Галкина. Он обратился с заявлением в Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Ростовской области. Шоумен подозревается в распространении фейков о Вооруженных силах РФ Сейчас высказывания Галкина намерены проверить на экстремизм.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры обсудили, почему российские знаменитости покидают родину. Подробнее — в программе «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!