test

Шоу-бизнес

Лина Арифулина рассказала о блате на «Фабрике звезд»

26 июня 2022, 05:42
26 июня 2022, 05:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Лина Арифулина, возглавлявшая шоу «Фабрика звезд» с 2002 года по 2004-й, рассказала о том, как проходил отбор участников. Об этом сообщает издание StarHit.

По словам Арифулиной, за годы работы она видела талантливых вокалистов, а также тех, кто не был знаком с исполнительским искусством. Были и блатные «фабриканты». «Приводили своих, да. Алекса это очевидный момент. Это было как факт: вот будет Алекса», — сказала Арифулина.

Напомним, отец Алексы руководил компанией, которая производила стеновые блоки. На проекте участница исполняла романтичные баллады. Несмотря на популярность, девушка не занялась сольной карьерой. Об участии в шоу она говорит без энтузиазма. «Мне одного раза хватило. Благо, когда я находилась там, была маленькой и не понимала, что происходит», — объяснила Алекса.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что стендап-комик из Белоруссии Идрак Мирзализаде заявил о популярности в России того юмора, который «помогает абстрагироваться». По его словам, политический юмор в России развивается медленно, потому что СМИ «просто игнорировали существование независимой стендап-комедии, которая полностью изменила индустрию».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!