test

Шоу-бизнес

Актер Том Хэнкс рассказал о привычке врываться на свадьбы

26 июня 2022, 05:00
26 июня 2022, 05:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Голливудский актер Том Хэнкс известен как человек, который часто оказывается на свадьбах без предупреждений. Хотя иногда Хэнкса зовут на церемонии, где он расписывает молодоженов. Об этом сообщаетcя на сайте dtf.ru.

По словам Хэнкса, дело в его эго и вопросе, которым он задается. «Я вам расскажу. Это все мое бесконтрольное эго. Я просто не могу не думать о том, что бы люди хотели, чтобы запомнить этот день? Я знаю ответ: “Меня!”», —.сказал артист.

В соцсетях есть ролики и снимки со свадеб, где появлялся Хэнкс. Первые такие случаи произошли в 2000-х. Обычно эти фотографии публикуют сами молодые семьи, отмечая, что визит актера стал одним из самых запоминающихся моментов праздника.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что стендап-комик из Белоруссии Идрак Мирзализаде заявил о популярности в России того юмора, который «помогает абстрагироваться». По его словам, политический юмор в России развивается медленно, потому что СМИ «просто игнорировали существование независимой стендап-комедии, которая полностью изменила индустрию».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!